Textversion
Angebote Unternehmen Referenzen Kontakt
Startseite Unternehmen Ansprechpartner

Unternehmen


Ansprechpartner Ausbildung Geschichte

Impressum

Unser Team


Ein motiviertes, engagiertes und kompetentes Team!
Unsere Ansprechpartner freuen sich auf Sie

Roy
Stettler
Eidg.dipl Elektro-Installateur und -Telematiker mit eidg. FA roy.stettler@electro-gutjahr.ch
Fritz
Dick
Chefmonteur Service fritz.dick@electro-gutjahr.ch
Jakob
Kunz
Eidg.dipl Elektro-Installateur und -Telematiker mit eidg. FA jakob.kunz@electro-gutjahr.ch
Sascha
Muster
Eidg.dipl Elektro-Installateur sascha.muster@electro-gutjahr.ch
Simon
Gutmann
Eidg.dipl Elektro-Installateur simon.gutmann@electro-gutjahr.ch
Fabian
Gutmann
Eidg.dipl Elektro-Installateur fabian.gutmann@electro-gutjahr.ch
Nadja
Rossi Schreier
Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA nadja.rossi@electro-gutjahr.ch
Elisabeth
Ruckstuhl
Sachbearbeiterin Administration info@electro-gutjahr.ch
Patric
Schnyder
Sachbearbeiter Administration info@electro-gutjahr.ch
Manuela
Gemmerli
Sachbearbeiterin Administration info@electro-gutjahr.ch