Sie sind hier: Ansprechpartner
Zurück zu: Unternehmen
Allgemein: Impressum

Unser Team


Ein motiviertes, engagiertes und kompetentes Team!
Unsere Ansprechpartner freuen sich auf Sie

[Abbildung] Roy
Stettler
Eidg.dipl Elektro-Installateur und -Telematiker mit eidg. FA roy.stettler@electro-gutjahr.ch
[Abbildung] Fritz
Dick
Chefmonteur Service fritz.dick@electro-gutjahr.ch
[Abbildung] Jakob
Kunz
Eidg.dipl Elektro-Installateur und -Telematiker mit eidg. FA jakob.kunz@electro-gutjahr.ch
[Abbildung] Simon
Gutmann
Eidg.dipl Elektro-Installateur simon.gutmann@electro-gutjahr.ch
[Abbildung] Fabian
Gutmann
Eidg.dipl Elektro-Installateur fabian.gutmann@electro-gutjahr.ch
[Abbildung] Sascha
Muster
Eidg.dipl Elektro-Installateur sascha.muster@electro-gutjahr.ch
[Abbildung] Sascha
Roth
Elektrokontrolleur / Chefmonteur sascha.roth@electro-gutjahr.ch
[Abbildung] Michael
Wiedmer
Elektro- Sicherheitsberater mit eidg. FA
michael.wiedmer@electro-gutjahr.ch
[Abbildung] Mischa
Krähenbühl
Elektro- Sicherheitsberater mit eidg. FA
mischa.kraehenbuehl@electro-gutjahr.ch
[Abbildung] Nadja
Rossi Schreier
Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA nadja.rossi@electro-gutjahr.ch
[Abbildung] Elisabeth
Ruckstuhl
Sachbearbeiterin Administration info@electro-gutjahr.ch
[Abbildung] Patric
Schnyder
Sachbearbeiter Administration info@electro-gutjahr.ch
[Abbildung] Manuela
Gemmerli
Sachbearbeiterin Administration info@electro-gutjahr.ch